Если в доме есть детишки:
И девчонки, и мальчишки, -
Встрече с каждым будет рад
Наш "Любимый Детский" сайт.

Обзор популярных брендов производителей школьной мебели - парт и столов.

Производители школьных парт и столов: обзор популярных брендов

Современный рынок мебели предлагает широкий выбор товаров для детей школьного и дошкольного возраста. Одним из самых насыщенных и разнообразных направления здесь является изготовление парт и столов. Десятки крупных компаний международного уровня предлагают различные модели такой продукции. В хорошем интернет-магазине или в оффлайновом шоу-руме можно без труда подобрать растущую или трансформирующуюся парту, а также письменный стол для школьника с ящиками.

Ассортимент предлагаемых парт и детских столов для письма достаточно широк. Изделия можно выбрать по материалу и цвету, высоте и глубине посадки, функциональным возможностям и наличию различных приставок. При этом, имея общее представление о качестве, стилях и специфике дизайна от конкретного изготовителя, можно существенно повысить эффективность своего выбора. Здесь предлагается обзор товара от некоторых популярных на отечественном рынке изготовителей школьных парт для домашнего пользования.

Moll

Немецкая компания Moll является признанным лидером в мировом производстве школьных парт и другой мебели для детей. В разработке каждой модели принимают участие опытные офтальмологи, ортопеды, педагоги и психологи. Помимо безупречного качества своих изделий, немецкие поставщики обеспечивают покупателей полным комплектом аксессуаров. Сюда входят ящики, приставки, настольные и навесные лампы, а также другие элементы, позволяющие создать целостное и максимально комфортное рабочее место.

Kettler

Продукция еще одного изготовителя из Германии, которым является компания Kettler известна сочетанием отменного качества и максимальной надежности. В своих партах-трансформерах эта компания использует высокопрочные стальные каркасы, антивандальное покрытие и надежную фурнитуру. Важной особенностью школьных письменных столов этого поставщика являются ролики, встроенные в ножки.

Comf-Pro

Международная компания Comf-Pro со штаб-квартирой в США и предприятиями в Тайвани известна повышенным удобством своей продукции. Это свойство дополняется ортопедическими параметрами и сравнительно невысокой стоимостью. Кроме того, воспользовавшись предложением купить парту Комф Про, можно подобрать практически любой цвет и массу полезных аксессуаров.

Парты и столы от этих и ряда других производителей — это забота о своем ребенке при вполне умеренных финансовых затратах.

Информация предоставлена сотрудниками интернет-магазина partatorg.ru

Go to top
Любимый Детский Ljubimyj-Detskij.ru