Если в доме есть детишки:
И девчонки, и мальчишки, -
Встрече с каждым будет рад
Наш "Любимый Детский" сайт.

Ваш ребёнок увлекается музыкой? Наш обзор моделей детских гитар поможет выбрать инструмент для юного музыканта.

Топ-5 моделей для детских гитар

Если вас интересуют детские гитары и вы собираетесь обучать своего ребенка музыке - наш материал специально для вас. В нём собран список топ-5 лучших моделей специально для детей, составленный экспертами интернет-магазина Muzline.ua.

  • Valencia VC202

Самая удобная модель для обучения. Обладает классическими пропорциями и дизайном, рассчитана специально на детские руки. Высота струн идеально отрегулирована, то есть игра на этом инструменте не будет вызывать дискомфорта и излишней утомляемости, что в случае с юными музыкантами весьма и весьма актуально. Помимо прочего, эта модель демонстрирует наилучшее на современном рынке соотношение цены и качества.

  • Cort AC100 OP

Если вы ищете рабочую лошадку, гитару на каждый день, тренажер для развития техники, то эта модель станет для вас идеальным выбором. Возможно она имеет некоторые недостатки в акустическом смысле, однако с учетом более чем доступной цены, лучшего варианта вам не найти. Гитара весьма отзывчива к динамике исполнителя, издаёт классический тембр, подходит для обучения по академическому направлению.

  • Admira Infante ¾

Концертный инструмент для юного виртуоза. Гитара ¾ великолепного качества и потрясающего дизайна, демонстрирует идеально сбалансированный звук, живую отзывчивый динамику, гибкий тембр, широкий спектр красок, подходит для концертного музицирования и для обучения, станет идеальным решением для тех кто настроен серьёзно обучаться музыке и планирует музыкальную карьеру. Для обычного музицирования на любительском уровне она возможно слишком дорога.

  • Ibanez miKro GRGM21-BKN

Отличная детская электрогитара, обладающая практически всеми свойствами взрослого инструмента - отличным полноценным звучанием и крутым дизайном. Изготовлена из качественных древесных материалов с идеальной отделкой экстерьера, который способен выдержать даже весьма агрессивное обращение. Акустические свойства инструмента хоть и ограничены его особенностями, однако если мелкие недостатки звука и существуют, то раскрыться они способны только на очень громком звучании. Для домашнего и любительского музицирования это отличный инструмент.

  • Cort AC70 OP w/bag

По мнению экспертов интернет-магазина Muzline эта гитара собрала в себе все лучшие свойства ученического недорогого инструмента - практичность, надежность, узнаваемое звучание. Однако наибольшим её достоинством является невероятно удобный гриф который позволяет быстро и легко осваивать сложные технические приемы исполнительства. На данный момент эта гитара является идеальным выбором для тех, кто хочет развивать виртуозную технику игры.

Go to top
Любимый Детский Ljubimyj-Detskij.ru